18.04.2024, 05:33 Приветствую Вас Гость



   
Наш опрос

Немцы - отцы counter-strike 1.6
Всего ответов: 1188
                        
                           [· Новые сообщения · Участники · Правила форума ·]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GoodliJkee  
Форум » Клан и всё, что с ним связано... » Предложения по поводу клана, серверов... » Хостинг игровых серверов (ashusk.ru)
Хостинг игровых серверов
RMENДата: Вторник, 17.03.2009, 15:28 | Сообщение # 1
Самый умный
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хостинг игровых серверов – это услуга, по предоставлению в аренду игрового сервера, за которым следят опытные специалисты поддерживающие его работоспособность 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Заказывая у нас хостинг для игрового сервера вы можете быть уверены в его качестве. На ваш сервер будут установлены популярные моды, его настроят профессионалами. Наши сервера (одни из самых мощьных) подключены к высокоскоростным каналам, что обеспечивает низкий ping для Россиян и жителей других стран. У нас вы можете арендовать игровой сервер по любой предоставленой в меню игре. Мы можем запустить для вас сервера всех игр компании Valve (это игры на движках Half-Life, Half-Life2), такие как CS 1.6, CS Source, DoD и т.д. Хостинг игровых серверов ashusk.ru работает на рынке Интернет услуг с 3 марта 2008 года. У нас сотни клиентов, которые сотрудничают с нами уже более пяти месяцев, мы будем рады увидеть вас среди наших клиентов или партнёров. ashusk.ru - правильный выбор.
 
Форум » Клан и всё, что с ним связано... » Предложения по поводу клана, серверов... » Хостинг игровых серверов (ashusk.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ваш аккаунт

Mp3
Онлайн Прогноз
прогноз погоды Петербурга от Гоблина
Мини-Чат

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz